Детский сад с. Комгарон

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №17 с.Комгарон" муниципального образования Пригородный район Республики Северная Осетия-Алания

Цвет сайта
Images
Для слабовидящих
page shadow

Главная

>

Ссылки

 

    

  


   

Оценить качество

Приветствие

Уважаемые посетители!

Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта!



Детство – счастливая пора.

Детство – прекрасная и неповторимая пора. У него нет прошлого. Оно здесь и сейчас. И этим оно и счастливо. В детство нельзя вернуться. Очень хочется, чтобы каждый ребенок прожил свое дошкольное детство ярко, весело и запомнил всё самое хорошее.

Педагоги детского сада осознают, что маленький человек – счастье в семье, надежда родителей. Он еще мал, ему еще расти и расти, но Вы, уважаемые родители, уже задумываетесь о том, каким он станет, когда он вырастет. Всем хочется видеть своего ребенка в дальнейшем умным, успешным, здоровым и счастливым. Не будем терять времени!

Ни для кого не секрет, что дошкольный возраст – один из самых важных в жизни человека. Дошкольное детство – время развития умственного, физического, душевного, время приобретения знаний об окружающем мире, приобретения социального опыта, формирования личности и характера.

Согласитесь, любой ребенок рождается любознательным, с первых секунд жизни он начинает получать знания об окружающем его мире. Наша с Вами задача – помочь ребенку, т.е. научить его познавать окружающий мир во всем его разнообразии. Здесь очень важно соблюдать равновесие – не ограждать маленького исследователя от познания мира излишней опекой, и в то же время не пускать развитие на самотек, оправдывая себя свободой воспитания.

 

У детства нет прошлого. У него всё впереди!

Сделаем его счастливым вместе!

 

С уважением, Сланова Мадина Емзуровна, заведующий детским садом № 17 с.Комгарон


Форма обращения

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?